Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании город Киреевск Киреевского района Тульской области на 2026-2027 годы» (9)

Электронный аукцион № 0366200035626005122 опубликован 12.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263712800481271280100100220276810412
Начальная цена4 431 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 310,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 553 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005122
ИКЗ
263712800481271280100100220276810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах административных границ муниципального образования город Киреевск Тульской области
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 431 060 ₽4 431 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы