Поставка изделий медицинского назначения для отделения офтальмологии для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена2 687 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005124
ИКЗ
262710500830671050100100031230000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 000 Штука | 909 ₽ | 1 818 000 ₽ |
| 2 | Средство для тампонады сетчатки, интраоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 150 Штука | 5 796 ₽ | 869 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ