Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Furuno СА-800 для ГУЗ «НГКБ»
Начальная цена3 718 651,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 186,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 932,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005125
ИКЗ
262711600106071160100100071090000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стандартов сывороточных 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 525,5 ₽ | 102 102 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 215,33 ₽ | 132 861,32 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 35 986,33 ₽ | 359 863,3 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 27 159,39 ₽ | 271 593,9 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 31 647 ₽ | 94 941 ₽ |
| 6 | Стандарт внутренний 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 30 797,8 ₽ | 431 169,2 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 57 952,89 ₽ | 1 390 869,36 ₽ |
| 8 | Референсный электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 127 445,63 ₽ | 254 891,26 ₽ |
| 9 | Электрод натриевый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 044,98 ₽ | 170 089,96 ₽ |
| 10 | Электрод калиевый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 044,98 ₽ | 170 089,96 ₽ |
| 11 | Электрод хлорный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 85 044,98 ₽ | 340 179,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ