Поставка продуктов питания (бакалея 3)

Электронный аукцион № 0366200035626005126 опубликован 12.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262710301540371050100100600011039244
Начальная цена3 946 342,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 731,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 317,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005126
ИКЗ
262710301540371050100100600011039244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кукуруза сахарная в зернах консервированная высший сорт
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
3 968,4 Килограмм221,21 ₽877 849,76 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
3 511 Килограмм99,3 ₽348 642,3 ₽
3
Томаты консервированные (стеклянная банка вместимостью 3 л)
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
684 Штука325,54 ₽222 669,36 ₽
4
Икра из кабачков
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
4 075 Килограмм184,17 ₽750 492,75 ₽
5
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
1 723 Килограмм152,53 ₽262 809,19 ₽
6
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
2 795 Килограмм184,28 ₽515 062,6 ₽
7
Паста томатная с массовой долей содержания сухих веществ не менее 20-25%
10.39.17.112 Паста томатная
1 979 Килограмм170,96 ₽338 329,84 ₽
8
Огурцы соленые
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
1 187 Штука307,13 ₽364 563,31 ₽
9
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие
1 354 Литр; кубический дециметр94,19 ₽127 533,26 ₽
10
Вода питьевая упакованная
11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
4 720 Штука29,32 ₽138 390,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы