Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД)
Начальная цена378 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005132
ИКЗ
262710301540371050100100020550000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 39
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 13 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 51 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 11,9 ₽ | 35 700 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 11,45 ₽ | 114 500 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 18 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ