Поставка расходного материала для анализаторов мочи для ГУЗ «ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина»
Начальная цена627 583,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 275,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 379,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005137
ИКЗ
262710601966071060100100100620000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 11, аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Ламина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 52 298,6 ₽ | 627 583,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ