Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Богородицкий район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Начальная цена3 620 052,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 200,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 002,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005140
ИКЗ
263711200405271120100100500044399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Перечнем объектов на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Богородицкий район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 989 622,45 ₽ | 989 622,45 ₽ |
| 2 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 184 333,25 ₽ | 1 184 333,25 ₽ |
| 3 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 446 097,17 ₽ | 1 446 097,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ