Поставка антител (лот 9)
Начальная цена1 459 632,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 596,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 963,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005141
ИКЗ
262710501529371050100100090780000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 163 898 ₽ | 655 592 ₽ |
| 2 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 131 703 ₽ | 131 703 ₽ |
| 3 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 113 675,8 ₽ | 113 675,8 ₽ |
| 4 | Белок GCDFP-15 ИВД,иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 83 062 ₽ | 83 062 ₽ |
| 5 | Цитокератин подтип СК17 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 127 512 ₽ | 127 512 ₽ |
| 6 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 67 648 ₽ | 270 592 ₽ |
| 7 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 77 495,6 ₽ | 77 495,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ