Выполнение работ по ремонту теплотрассы Тульского велотрека, г. Тула, пр-т Ленина, д. 87
Начальная цена2 472 112,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 721,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 605,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на 03.08.2026г.xlsxПроект контракта.docООЗ - 2025-06-26T090909.709 изм (1).docxАукцион. Требования к заявке 2026.086701.docxКонтактная информация заказчика для закупки.PDFДефектная ведомость или Ведомость объемов работ (Замена теплотрассы Велотрек) изм8.pdfСогласованная смета на 2472,11_Ремонт теплотрассы.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626005146
ИКЗ
262710600843671070100100280014322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт теплотрассы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 472 112,82 ₽ | 2 472 112,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ