Оказание услуг по импортозамещению программных продуктов, обновлению серверной группы, разработке схемы маршрутизации вызовов и аттестации по информационной безопасности центра обработки вызовов скорой медицинской помощи Тульской области для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Электронный аукцион № 0366200035626005147 опубликован 19.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262710712600971070100100160520000244
Начальная цена14 956 233,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 562,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 747 811,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005147
ИКЗ
262710712600971070100100160520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: место размещения ЦОВ Протей, указанное в п. 6.3 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по импортозамещению программных продуктов, обновлению серверной группы, разработке схемы маршрутизации вызовов и аттестации по информационной безопасности центра обработки вызовов скорой медицинской помощи Тульск...
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Штука14 956 233,15 ₽14 956 233,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы