Оказание услуг по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области в целях реализации мероприятий государственной программы Тульской области «Развитие здравоохранения Тульской области»
Начальная цена9 817 697,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 176,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 884,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 98 176,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005149
ИКЗ
262710750158871070100100230010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться удаленно, или при невозможности оказать услуги удалённо, по месту расположения центра обработки данных государственного автономного учреждения Тульской области «Центр информационных технологий» (далее – ЦОД) и/или месту расположения пользовательских рабочих мест РИСЗ ТО. Место нахождения ЦОД: г. Тула, проспект Ленина, д. 2. Местом расположения пользовательских рабочих мест РИСЗ ТО являются юридические и фактические адреса государственных учреждений здравоохранения Тульской области, указанных в Приложении № 1 к настоящему описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 9 817 697,14 ₽ | 9 817 697,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ