Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕРОПЕНЕМ
Начальная цена972 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005153
ИКЗ
262710601966071060100100080380000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 000 | 0,24 ₽ | 972 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ