Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БУДЕСОНИД

Электронный аукцион № 0366200035626005154 опубликован 13.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100080370000244
Начальная цена1 110 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005154
ИКЗ
262710601966071060100100080370000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80 00013,88 ₽1 110 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы