Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля, расположенного по адресу: Тульская область, Дубенский район, п.Дубна, ул.Красноармейская, земельный участок 83
Начальная цена33 815 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338 159,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 690 799 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 33 815,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626005161
ИКЗ
263712500599171250100100370014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 83
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 33 815 980 ₽ | 33 815 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ