Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЗАТИОПРИН (инвалиды)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005163 опубликован 13.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100713970000323
Начальная цена519 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 199 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005163
ИКЗ
262710700631171070100100713970000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАТИОПРИН
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
30 00017,33 ₽519 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы