Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Плавского муниципального округа Тульской области в 2026 году
Начальная цена2 105 188,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 051,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 259,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 051,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005166
ИКЗ
263713200239971320100100250034399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем объектов на выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Плавского муниципального округа Тульской области в 2026 году. (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дымовентиляционного канала 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов | 1 Штука | 2 105 188,03 ₽ | 2 105 188,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ