Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гемостаза для ГУЗ «ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина»

Электронный аукцион № 0366200035626005171 опубликован 14.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100100600000244
Начальная цена1 369 262,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 692,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 463,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005171
ИКЗ
262710601966071060100100100600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
34 Набор4 403,52 ₽149 719,68 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор15 956,16 ₽271 254,72 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 972,8 ₽79 728 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор1 531,2 ₽13 780,8 ₽
5
D-димер ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука102 157,44 ₽408 629,76 ₽
6
Имидазольный буфер
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор897,6 ₽5 385,6 ₽
7
Контрольная плазма
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 365,76 ₽12 365,76 ₽
8
Контрольная плазма
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 365,76 ₽12 365,76 ₽
9
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 916,16 ₽39 832,32 ₽
10
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука6 019,2 ₽240 768 ₽
11
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука9 028,8 ₽135 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы