Поставка растворов для консервации эритроцитов для аппарата автоматической глицеролизации, деглицеролизации и отмывки эритроцитов крови.
Начальная цена246 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 461,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005174
ИКЗ
262710600318871060100100240140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для консервирования крови, универсальный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Раствор для консервирования крови, универсальный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 1 606 ₽ | 48 180 ₽ |
| 3 | Раствор для консервирования крови, универсальный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 3 300 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ