Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена2 305 805,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 058,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 290,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 230 580,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005175
ИКЗ
262713000494771300100100640012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 207 000 ₽ | 621 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 85 300 ₽ | 85 300 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 198 250 ₽ | 594 750 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 93 418,5 ₽ | 280 255,5 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 41 500 ₽ | 124 500 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 45 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ