Поставка комплектов лабораторного оборудования в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Электронный аукцион № 0366200035626005176 опубликован 20.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262713602625671360100100580020000244
Начальная цена3 478 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 785,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 925,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 478,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005176
ИКЗ
262713602625671360100100580020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука841 901 ₽841 901 ₽
2
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука131 700 ₽263 400 ₽
3
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука416 777 ₽416 777 ₽
4
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука483 671 ₽483 671 ₽
5
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
6 Штука110 892 ₽665 352 ₽
6
Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука807 417 ₽807 417 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы