Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАРИКАЛЬЦИТОЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005181 опубликован 14.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900510000323
Начальная цена3 833 647 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 336,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 682,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005181
ИКЗ
262710700631171070100100900510000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРИКАЛЬЦИТОЛ
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
36 400 шт100,53 ₽3 659 292 ₽
2
ПАРИКАЛЬЦИТОЛ
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
250 см[3*];^мл697,42 ₽174 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы