Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА
Начальная цена5 252 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 524 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005182
ИКЗ
262710700631171070100100900370000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 45 000 шт | 116,72 ₽ | 5 252 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ