Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭМПАГЛИФЛОЗИН

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005183 опубликован 17.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900220000323
Начальная цена5 062 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 628 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005183
ИКЗ
262710700631171070100100900220000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭМПАГЛИФЛОЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
60 000 шт84,38 ₽5 062 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы