Поставка изделий медицинского назначения для клинических исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена1 428 992,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 289,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 449,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005184
ИКЗ
262710500830671050100100031170000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 682,7 ₽ | 14 682,7 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 682,7 ₽ | 14 682,7 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 966,35 ₽ | 10 966,35 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 32 709,1 ₽ | 32 709,1 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 689,95 ₽ | 14 689,95 ₽ |
| 6 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 15 180,05 ₽ | 15 180,05 ₽ |
| 7 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 368,1 ₽ | 17 368,1 ₽ |
| 8 | Общий простатический специфический антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 204,4 ₽ | 26 204,4 ₽ |
| 9 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 185,5 ₽ | 23 185,5 ₽ |
| 10 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 099,05 ₽ | 27 099,05 ₽ |
| 11 | С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 27 099,05 ₽ | 27 099,05 ₽ |
| 12 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 68 056,05 ₽ | 340 280,25 ₽ |
| 13 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 77 894 ₽ | 77 894 ₽ |
| 14 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 78 208,65 ₽ | 391 043,25 ₽ |
| 15 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 35 322 ₽ | 176 610 ₽ |
| 16 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 109 649 ₽ | 219 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ