Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БОЗУТИНИБ (онкогематологические заболевания)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005189 опубликован 14.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910270000323
Начальная цена400 160,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 001,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 008,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005189
ИКЗ
262710700631171070100100910270000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОЗУТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
168 шт2 381,91 ₽400 160,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы