Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена342 775,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 427,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 277,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005192
ИКЗ
262710501529371050100100130050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 5 796 ₽ | 69 552 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 5 Штука | 630,66 ₽ | 3 153,3 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 5 Штука | 213,9 ₽ | 1 069,5 ₽ |
| 4 | Части и принадлежности двухколесных велосипедов и прочих видов велосипедов, без двигателя, и инвалидных колясок 30.92.3 Части и принадлежности двухколесных велосипедов и прочих видов велосипедов, без двигателя, и инвалидных колясок | 30 Штука | 6 072 ₽ | 182 160 ₽ |
| 5 | Части и принадлежности двухколесных велосипедов и прочих видов велосипедов, без двигателя, и инвалидных колясок 30.92.3 Части и принадлежности двухколесных велосипедов и прочих видов велосипедов, без двигателя, и инвалидных колясок | 20 Штука | 3 450 ₽ | 69 000 ₽ |
| 6 | Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 10 Штука | 1 200,6 ₽ | 12 006 ₽ |
| 7 | Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов 28.25.3 Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов | 2 Штука | 2 917,32 ₽ | 5 834,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ