Оказание услуг по вывозу снега

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005201 опубликован 17.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262710704181371070100101480018129244
Начальная цена3 257 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 578 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005201
ИКЗ
262710704181371070100101480018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Рождественское, посёлок Октябрьский, обособленный имущественный комплекс
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
13 000 Кубический метр250,6 ₽3 257 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы