Поставка холодильного оборудования
Начальная цена240 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 013,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005204
ИКЗ
262711500468571150100100890022825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера охлаждения 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 240 270 ₽ | 240 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ