Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос на территории Тульской области (р. Чехловка, приток р. Чехловка, р. Камеша, приток р. Камеша вблизи д. Кузьмищево, приток реки Камеша вблизи д. Дубовка, р. Урванка, р. Ольховец, руч. без названия приток на р. Ольховец вблизи Комсомольского парка, руч. без названия приток на р. Ольховец вблизи ул. Осипенко, г. Донской, руч. без названия приток на р. Ольховец вблизи мкр. Новоугольный, руч. без названия, приток р. Рассошка, в т.ч. Трестовский пруд и Свиридовский пруд, р. Гнилуши)

Электронный аукцион № 0366200035626005206 опубликован 17.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262710703248871070100100190040000244
Начальная цена883 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 833 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 330 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005206
ИКЗ
262710703248871070100100190040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение объектов: Тульская область Результаты оказания услуг предоставляются по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, 114-а, министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по определению местоположения береговых линий (границ водного объекта), водоохранных зон и прибрежных защитных полос
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука883 300 ₽883 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы