Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), устройства вывода тревожного сигнала от объектов учреждения на пульт связи пожарной охраны
Начальная цена478 177,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 781,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 908,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005207
ИКЗ
262710703104371070100100120060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 10 761 ₽ | 129 132 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 380,5 ₽ | 64 566 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 228,3 ₽ | 38 739,6 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 228,3 ₽ | 38 739,6 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 6 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ