Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования Тепло-Огаревский район в 2026 году

Электронный аукцион № 0366200035626005208 опубликован 17.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263713400079971340100100220024322244
Начальная цена1 979 966,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 799,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 998,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 979,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005208
ИКЗ
263713400079971340100100220024322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Дмитрий Станиславович, 8-4872-245159-5132, dmitriy.vorobev2@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу вентиляционного оборудования
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука985 000,99 ₽985 000,99 ₽
2
Работы по монтажу вентиляционного оборудования
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука346 823,29 ₽346 823,29 ₽
3
Работы по монтажу вентиляционного оборудования
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука648 142,02 ₽648 142,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы