Поставка антител (лот 10)
Начальная цена927 633 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 276,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 763,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005211
ИКЗ
262710501529371050100100090790000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 163 282 ₽ | 489 846 ₽ |
| 2 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 71 500,8 ₽ | 71 500,8 ₽ |
| 3 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 169 976,8 ₽ | 169 976,8 ₽ |
| 4 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 157 133,2 ₽ | 157 133,2 ₽ |
| 5 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 176,2 ₽ | 39 176,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ