Оказание услуг по предоставлению доступа к лицензионному программному обеспечению "Антивирус" для мобильных устройств

Электронный аукцион № 0366200035626005215 опубликован 17.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262711602979571160100100490015829244
Начальная цена621 278,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 063,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005215
ИКЗ
262711602979571160100100490015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
271 Штука2 292,54 ₽621 278,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы