Поставка изделий медицинского назначения для клинических исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200035626005217 опубликован 17.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100031280000244
Начальная цена1 485 467,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 854,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 273,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005217
ИКЗ
262710500830671050100100031280000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 966,35 ₽10 966,35 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор32 709,1 ₽32 709,1 ₽
3
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 368,1 ₽17 368,1 ₽
4
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор68 056,05 ₽340 280,25 ₽
5
Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука77 894 ₽77 894 ₽
6
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор78 208,65 ₽391 043,25 ₽
7
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор35 322 ₽176 610 ₽
8
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука109 649 ₽438 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы