Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТЕНОФОВИР (Гепатит В и С)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005224 опубликован 17.08.2026, 20:50 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910230000323
Начальная цена444 627 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 446,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 231,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005224
ИКЗ
262710700631171070100100910230000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕНОФОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
38 10011,67 ₽444 627 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы