Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена254 308,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 715,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005227
ИКЗ
262711600106071160100100040250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 | 6,25 ₽ | 15 625 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 шт | 6 654 ₽ | 29 943 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 24,9 ₽ | 62 250 ₽ |
| 4 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 52,13 ₽ | 130 325 ₽ |
| 5 | ПИЛОКАРПИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 см[3*];^мл | 17 962 ₽ | 16 165,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ