Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИКАГРЕЛОР

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005232 опубликован 18.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900210000323
Начальная цена3 408 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 089,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 447,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005232
ИКЗ
262710700631171070100100900210000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
39 200 шт50,62 ₽1 984 304 ₽
2
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
42 000 шт33,92 ₽1 424 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы