Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Aspect 701 для ГУЗ «НГКБ» (лот 4)
Начальная цена438 939,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 946,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005233
ИКЗ
262711600106071160100100071150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 731,6 ₽ | 10 731,6 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 190,4 ₽ | 20 380,8 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 956 ₽ | 21 912 ₽ |
| 4 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 676 ₽ | 34 056 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 8 830,8 ₽ | 114 800,4 ₽ |
| 6 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 716 ₽ | 10 296 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 877,2 ₽ | 13 754,4 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 138 ₽ | 36 828 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 27 442,8 ₽ | 109 771,2 ₽ |
| 10 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 346 ₽ | 5 346 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 10 177,2 ₽ | 61 063,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ