Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Aspect 701 для ГУЗ «НГКБ» (лот 3)
Начальная цена749 364 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 468,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005234
ИКЗ
262711600106071160100100071140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения ферритина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 101 679,6 ₽ | 406 718,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13 054,8 ₽ | 261 096 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения железа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 085,2 ₽ | 48 681,6 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения магния 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 834,8 ₽ | 1 834,8 ₽ |
| 5 | Реагент для определения неорганического фосфора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 993,2 ₽ | 1 993,2 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения кальция 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 904 ₽ | 29 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ