Выполнение работ по установке фонарей уличного освещения от д. 22 до д. 115 в д.Белоозеро Кимовского района Тульской области

Электронный аукцион № 0366200035626005235 опубликован 18.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263711550158171150100100110024321244
Начальная цена1 198 475,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 984,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 923,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 984,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005235
ИКЗ
263711550158171150100100110024321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
от д. 22 до д. 115
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству уличных систем освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 198 475,92 ₽1 198 475,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы