Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена956 689,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 566,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 834,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005237
ИКЗ
262711801732271180100100070300000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 13 000 см[3*];^мл | 4,3 ₽ | 55 900 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 9 000 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 54 900 ₽ |
| 3 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 7 392 шт | 7,28 ₽ | 53 813,76 ₽ |
| 4 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 220 000 | 0,11 ₽ | 24 200 ₽ |
| 5 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 640 | 20,75 ₽ | 54 780 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 88 000 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 94 160 ₽ |
| 7 | ФОНТУРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 760 | 30,55 ₽ | 84 318 ₽ |
| 8 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 800 | 14,03 ₽ | 123 464 ₽ |
| 9 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 000 | 0,23 ₽ | 345 000 ₽ |
| 10 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 275 | 98,37 ₽ | 27 051,75 ₽ |
| 11 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 200 | 9,31 ₽ | 39 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ