Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена996 077,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 960,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 803,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005241
ИКЗ
262711801732271180100100070280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 595 | 75,85 ₽ | 45 130,75 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 950 | 18,45 ₽ | 35 977,5 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+ДЕКСПАНТЕНОЛ+ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 3 000 г | 14,24 ₽ | 42 720 ₽ |
| 4 | ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 4 500 шт | 47,88 ₽ | 215 460 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 13 200 г | 4,66 ₽ | 61 512 ₽ |
| 6 | ДИПИРИДАМОЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 шт | 21,67 ₽ | 39 006 ₽ |
| 7 | ДОМПЕРИДОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 11 000 | 11,09 ₽ | 121 990 ₽ |
| 8 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 050 см[3*];^мл | 107,23 ₽ | 434 281,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ