Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос на территории Тульской области (руч. без названия ОЭЗ ППТ «Узловая», р. Куруловка, руч. без названия правый приток р. Шат, руч. без названия из Щегловской засеки в т.ч. пруд Петушки, р. Тростянка, руч. Алешня, в т.ч. пруд Хомяковские поляны, руч. без названия из СТ Садовод, руч. без названия вблизи Красных ворот, р. Овсянка, руч. без названия, приток р. Упа близ поселка Обидимо, в т.ч. пруд Обидимо, р. Серебровка, руч. без названия вблизи поселка Иншинский, в т.ч. пруд п. Рассвет, р. Течера, р. Кочаки, в т.ч. пруд большой пруд Поповский и малый пруд Поповский, ручей без названия вблизи н.п. Телятинки, в т.ч. Сонечкин пруд, руч. без названия вблизи сп Яснополянское, р. Ясенок, руч. без названия близ села Маслово, в т.ч. пруд Петровский)
Начальная цена1 600 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 001 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 160 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005250
ИКЗ
262710703248871070100100190060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение объектов: Тульская область Результаты оказания услуг предоставляются по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, 114-а, министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению местоположения береговых линий (границ водного объекта), водоохранных зон и прибрежных защитных полос 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 1 600 100 ₽ | 1 600 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ