Оказание услуг по оценке соответствия лифтов ГУЗ «НГКБ» в форме периодического освидетельствования
Начальная цена353 899,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 694,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005251
ИКЗ
262711600106071160100100060140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Садовского/Свердлова, д. 41/40
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Штука | 21 597,24 ₽ | 86 388,96 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Штука | 15 594,59 ₽ | 46 783,77 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 5 Штука | 19 450 ₽ | 97 250 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Штука | 20 397,91 ₽ | 81 591,64 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Штука | 11 945 ₽ | 23 890 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению оценки соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Штука | 17 994,96 ₽ | 17 994,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ