Оказание услуг по замене фискального накопителя и подключению к оператору фискальных данных контрольно-кассовой техники
Начальная цена1 472 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005258
ИКЗ
262710751931371030100101140010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в п. 1.2. Описания объекта закупки (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фискального накопителя 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 64 Штука | 16 000 ₽ | 1 024 000 ₽ |
| 2 | Услуга по перерегистрации ККТ 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 64 Штука | 3 500 ₽ | 224 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 64 Условная единица | 3 500 ₽ | 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ