Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения СИПОНИМОД (рассеянный склероз)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005261 опубликован 19.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910280000323
Начальная цена148 492,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 484,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 424,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005261
ИКЗ
262710700631171070100100910280000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИПОНИМОД
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
360 шт412,48 ₽148 492,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы