Поставка комплектующих и расходных материалов для компьютерной техники
Начальная цена509 227,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 461,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005262
ИКЗ
262710602265671060100100160510000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 15 072 ₽ | 60 288 ₽ |
| 2 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 25 Штука | 16 704 ₽ | 417 600 ₽ |
| 3 | Видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 224 ₽ | 16 896 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | 2 888,64 ₽ | 14 443,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ