Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Общественной палаты Тульской области в общественно-политических периодических печатных изданиях (газетах), распространяемых на территории Тульской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0366200035626005263 опубликован 19.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262710711953071070100100240010000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005263
ИКЗ
262710711953071070100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
размещение информационных материалов необходимо на территории Тульской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по подготовке и размещению информационных материалов
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
2 Штука400 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы