Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в ГУЗ "Щекинская районная больница".
Начальная цена809 699,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 096,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 484,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005265
ИКЗ
262711801732271180100100050090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом №2 описания объекта закупки.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 449 832,84 Квадратный метр | 0,8 ₽ | 359 866,27 ₽ |
| 2 | Услуга по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 449 832,84 Квадратный метр | 1 ₽ | 449 832,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ