Выполнение работ по капитальному ремонту выпуска водоснабжения в рамках реализации мероприятия «Модернизация школьных систем образования» регионального проекта «Все лучшее детям» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области» национального проекта «Молодежь и дети»
Начальная цена785 430,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 854,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 271,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 854,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК водоснабжение (2).xlsxПроект контракта (57).docООЗ.docxЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.090524.docxКонтактная информация заказчика для закупки (1).PDFКонтактная информация заказчика.DOCXпос. Первомайский, ремонт водоснабжения ИСПР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЗаключение Водоснабжение.pdfВедомость объемов работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626005268
ИКЗ
262711802192171180100101200014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 785 430,06 ₽ | 785 430,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ